▀ Имя
Конери можно просто Кони
▀ Пол
женский
▀ Внешность (3 полных строки как минимум)
Лысая кошка, не пугайся, милый котик, я лысый сфинкс,да. У меня большие голубые глаза и белая кожа. Ещё у меня не большие лапы но длинные,розовый носик, красивый, нежный взгляд, тонкая элегантность и длинные, лысые уши. Так так! Если тебе не нравятся сфинксы моего доверия тебе не завоевать и уважения, поэтому если ты смекаешь что я админ-люби сфинксов!
Я уже не лысая кошка а шоколадная! Не обращайте внимание то что я писала про лысую кошку-ошибка!Я просто шоколадная кошка.
▀ Характер (не менее 4 полных строк)
Недоверчевый характер.Очень одиночный характер-не любит находится в компании. С друзьями которым она доверяет она спокойна и молчалива, но иногда может заговорить.Она не любит когда её обзывают, ведь она не общительна.
▀ Биография (не менее 5 полных строк)
Родилась я у бывшей предводительницы Тёмного леса, но потом попала в Тенистый клан. Там она многому научилась. Я не люблю разговаривать с кем либо. Навыков у меня достаточно. Поэтому бывший предводитель тенистого клана  оставил свою должность Дже, теперь лысая Джейда управляет Тенистым кланом.Она очень ответственно к этому относится, так как на неё лежит большая ответственность. Она должна следить за чистотой клана и за порядком-иначе её ждёт уход из Тенистого клана.
▀ Как вы к нам попали?
Создала сайт, как бэ
▀ Ваш статус над аватаром
Рыжиик
▀ Связь с нами (нужна в случае долгого отсутствия
скрытый текст, узнавайте в ЛС

Отредактировано Jeyda (2011-09-04 16:23:19)